Новые авто:

 
 
Новости:
22/05/16

Volkswagen сделал свои автомобили ярче

Американское подразделение компании Volkswagen продемонстрировало пять шоу-каров на базе серийных моделей, в которых воплощены современность и дань традициям автомобилестроения марки.

 

volkswagen 

 

Volkswagen Golf 1.8T выкрасили в Bali Green, который отсылает нас к первому поколению модели Rabbit, мы все знаем его как Golf. Автомобиль получил жёлтую тонировку фар, 19-дюймовые диски BBS Super RS с шинами Michelin Pilot Super Sport, чёрную полосу по низу боковины кузова, опять же напоминающую о ретро-декоре модели, комплект койловеров и заниженную на 50 мм подвеску.

 

Понятно, что над Гольфом и его модификациями тюнеры «поиздевались» больше всего. VW Golf GTI выделяется благодаря «уникальной двойной цветовой схеме». Лиловый разбавили бронзой колёс (диски от Vossen серии LC-103 на 20 дюймов) и двух полосок на боковине и туле для путешествий на крыше. Подвеску занизили, но на сколько, не сообщается.

 

volkswagen  

 

Полноприводный VW Golf R с 300-сильным мотором выполнили в стиле недавно анонсированного Scirocco R Black Edition: крышу закатали в матовый чёрный. Диски VW Zubehör тоже тёмного цвета, размерность — 19 дюймов. Дорожный просвет сократили, но изменения в настойках шасси, как говорят в компании, не оказали влияния на управляемость хот-хэтча.

 

Volkswagen Jetta GLI будет выставляться в трековой конфигурации с перенастроенной подвеской на 18-дюймовых дисках Neuspeed RSe52 и шинах от BFGoodrich.

 

 

volkswagen

 

Passat превратился из серьёзного господина в хулигана с агрессивным передним бампером, пневматической подвеской, 20-дюймовыми дисками Vossen и в красивом цвете океанской лазури.

 

Все эти автомобили являются шоу-карами и не будут продаваться в рознице. Хотя не исключено, что некоторые решения перекочуют на серийные машины.