Новые авто:

 
 
Новости:
11/06/15

Volkswagen Junior Masters

 

г. Алматы, 10 июня. 11 и 12 июня 2015 года, в Алматы пройдет отборочный (региональный) этап Национального турнира по футболу среди юношей 2003 года рождения Volkswagen Junior Masters Kazakhstan (далее, Турнир).

 

Матчи Турнира пройдут на футбольном стадионе Казахского Государственного Аграрного Университета имени Октября Жарылгапова по адресу; проспект Абая, 26 (уг. ул. Наурызбай батыра). Начало игр: 11 июня в 11:00.

 

В Турнире примут участие футбольные клубы «Арыстан», «Velvet», «Еңбек», «Локомотив-Юниор», «Кайрат» и СДЮШОР-2.

 

Организаторами Турнира выступили компания «AUTOMIR» Ltd при поддержке Лиги Детско-Юношеского футбола г. Алматы и Федерации футбола Казахстана.

 

Главной целью Проекта является дальнейшее развитие детско-юношеского футбола в нашей стране как основы для будущих побед казахстанских футболистов.

 

Турнир Volkswagen Junior Masters Kazakhstan пройдет в два этапа: региональный (отборочный) и финальный.

 

Региональный (отборочный) этап пройдет с 11 июня по 20 июля 2015 года в городах Алматы, Астана, Атырау.

 

Матчи финального этапа состоятся в Алматы, в сентябре 2015 года, по итогам, которых и будет определен чемпион Volkswagen Junior Masters Kazakhstan.

 

Данный турнир является национальным этапом международного турнира Volkswagen Junior Masters, одного из самых крупных детско-юношеских международных турниров по футболу.

 

Победитель национального этапа получит путевку на международный турнир Volkswagen Junior Masters, который состоится в мае 2016 года в г. Париже.

 

По словам вице-президента Федерации Футбола Казахстана Сейильды Байшакова: «Мы рады приветствовать Volkswagen Junior Masters в Казахстане, и уверены, что этот турнир внесет свой вклад в дальнейшее развитие детско-юношеского футбола в нашей стране»

 

Пресс-центр

Турнира Volkswagen Junior

Masters Kazakhstan

+7 705 218 36 73