Новые авто:

 
 
Новости:
13/07/16

В Алматы открылся новый шоу-рум PORSCHE CENTRE ALMATY

Новый автосалон построен по европейским стандартам и отвечает всем требованиям марки. Площадь помещений нового автосалона составляет более 4000 м2, на которых разместились: просторный шоу-рум, цех с самым современным оборудованием и магазины запасных частей и аксессуаров.

 

Месторасположение будущего Porsche центра выбиралось очень тщательно и, для большей комфортности и доступности, было построено по Кульджинскому тракту, что позволяет легко и беспрепятственно добраться до салона, где наших клиентов ждет достойное обслуживание.

 

 

Презентация Porsche Centre Almaty состоялась 8 июля. На мероприятии присутствовали поклонники и владельцы легендарного бренда, а церемонию открытия провели Генеральный Директор Меркур Холдинг господин Байменов Есенгали Канатбаевич и Управляющий Директор Porsche в регионах Центральная и Восточная Европа господин Маркус Экерман. Кроме представителей Порше из Германии Porsche Казахстан приехали поздравить официальные представители Porsche Россия и Porsche Беларусь.

 

 

В этот вечер был презентован новый и уникальный модельный ряд, в котором присутствовали - обновленный Macan GTS, непревзойдённая Carrera 911 и возрожденный Boxter 718.

 

Во время презентации гостям напомнили о многих исторических победах величайшего бренда.

 

 

«Porsche не просто создает автомобили. Porsche – это больше. Намного больше. Porsche не похож на других».