Новые авто:

 
 

Новости:

Широкому распространению электромобилей мешает не столько отсутствие инфраструктуры для их зарядки, сколько высокая стоимость при покупке. Компания Volkswagen заявила, что будет продавать свои "розеточные" новинки по цене обычных моделей.
22 апреля в ТРЦ “Dostyk Plaza” состоялся розыгрыш автомобиля VW Tiguan в рамках нашей совместной акции «Покупай и выигрывай»! Поздравляем победительницу, очаровательную Бибекину Екатерину! Желаем ей наслаждаться городом вместе с её новым Volkswagen Tiguan!
На региональном конкурсе робототехники Roberta Challenge 2017 в Ганновере победу одержала машина Robo Caddy В региональном конкурсе робототехники Roberta Challenge 2017, организованным Ганноверским университетом Лейбница, принимали участие три команды молодых изобретателей подразделения Volkswagen Nutzfahrzeuge. Победу одержала машина Robo Caddy, разработанная командой студентов, в которую вошли Елена Уолберер (специальность — офисный менеджмент), Левент Тура (механик процессов), Янник Шнайдер (промышленный механик). Напомним, что в конкурсе Roberta Challenge участвуют как студенты, так и преподаватели в различных номинациях.
1 2 3 4>
показано 3 из 635